Мэр города Ухта, о Юлии Самойловой

Мэр города Ухта, о Юлии Самойловой

Мэр Ухты встретился с финалисткой конкурса "Фактор А" Юлией Самойловой

9 мая мэр Ухты Игорь Леонов встретился с Юлией Самойловой, которая своим триумфальным выступлением на проекте телеканала "Россия" "Фактор А" прославил Ухту на всю страну.

Об этом И.Леонов написал на своей странице "ВКонтакте".
"Лишний раз убедился в том, что для того, чтобы чего-то добиться в жизни, да и просто быть счастливым человеком, не нужно ничего кроме собственного желания и воли. Юля поразила всю Россию и заставила поверить в чудо тех, у кого есть талант, но нет возможности осуществить мечту. Она доказала, что возможно все: бурные овации зала, слезы самой Аллы Пугачевой и любовь миллионов зрителей. Она гордость нашего города", - отметил И.Леонов.

Юля приехала домой на майские праздники и выступила на концерте в честь Дня Победы. По словам мэра ухтинцы, очень тепло встретили Юлю. Многие кричали: "Мы тебя любим, Юля!"

"В разговоре она мне сказала, что все время чувствовала поддержку земляков и очень благодарит за нее", - рассказал И.Леонов.

И.Леонов с Ю.Самойловой договорились, что если график будет позволять, она будет выступать на концертах в Ухте. Сейчас для нее главное - записать свою песню.