Юлия Самойлова в Московском Доме Книги

Юлия Самойлова в Московском Доме Книги

17 мая в 18:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с певицей и композитором Юлией Самойловой, финалисткой музыкального телепроекта «Фактор А», обладательницей награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачёвой), участницей международного конкурса «Евровидение-2018», которая представит свою книгу «Обычная необычная история»

В своей книге певица откровенно и эмоционально рассказывает о своей жизни в таежном городе, семье, друзьях, подростковых влюбленностях, о деле всей ее жизни — музыке. Юлия Самойлова – удивительный человек, обладающий феноменальной силой духа, смелостью и целеустремленностью. С открытым сердцем она описывает, как иногда ей самой приходилось быть примером и даже опорой для окружающих, которые кажутся значительно сильнее ее. Это история о том, как Юля встретила своего прекрасного мужа, что для нее значит семейное счастье, и каково это быть – женой.

На встрече Юля ответит на вопросы гостей и поведает о том, как она шла к своей цели, и какой ценой добилась признания своего таланта.

Ждем Вас на Арт-площадке, 1-й этаж!

Вход свободный!

Аккредитация СМИ: [email protected]