ru
Презентация Новогоднего клипа "Не смотри назад"

Презентация Новогоднего клипа "Не смотри назад"

Песня была придумана накануне 2010 года, но записана только сейчас. Несколько лет Юля искала, с кем сделать дуэт, и в итоге спела ее с Гошей: "Если говорить о теплоте душевной и об уютной дружеской атмосфере, то это, конечно, Гоша. Я влюблена в его тембр голоса. Он добавил моей песне некую мягкость, нежность. «Просто песня» превратилась в хорошую, новогоднюю исторю, чт не удивительно. "Не смотри назад" - некий диалог двух нечужих друг другу людей» - говорит Юля.

Юля - финалистка третьего сезона проекта "Фактор А", одна из немногих обладателей "Золотой Звезды Аллы Пугачевой". А исполнение песни "Молитва" покорило всех членов жюри и миллионы зрителей! Юля исполнила песню «Мы вместе» на открытии паралимпиады Сочи 2014. Специальная гостья главного музыкального шоу страны "Голос", в котором представила премьеру видео "Жить" вместе с другими звёздами эстрады.

Путь, который даётся не каждому здоровому человеку, лёг на хрупкие плечи Юли, которая с детства передвигается на инвалидной коляске. И самое сложное испытание она прошла совсем недавно. Юлия перенесла сложнейшую операцию на позвоночнике. И, несмотря на все уговоры врачей повременить с пением хотя бы полгода, Юлия вернулась в Москву и записала новогоднюю песню "Не смотри назад" совместно с Гошей Куценко.

Поздравить артистов с премьерой придут друзья и коллеги: группа "Корни", Джиган и Оксана Самойлова, Виталий Абдулов, Лариса Синельщикова, Наталья Лесниковская, Евгений Кулаков, Юлия Акимова, Андрей Крыжний, "Город 312", Наталья Гулькина «Мираж», Полина Скай, группа "Пятеро ", NJohn, Анатолий Руденко, Игорь Верник, Алёна Хмельницкая, Родион Газманов, Женя Мильковский ("Нервы"), Антон Зацепин, Елена Максимова, Екатерина Владимирова, Анна Боронина, Роман Цакоти, Виктор Кейру (чемпион России по баскетболу), Арсений Бородин, Анастасия Ковалёва, Дина Джо, Ян Осин, Любовь Тихомирова.

Так же в программе вечера выступления друзей артистов и концерт Гоши Куценко вместе с группой "ГК"

Сбор гостей в 20.00
Ресторан "PALATIN"
ул. Садово-кудринская д.6, стр. 1

Вход по спискам и через резерв столика: 8 (495) 697-50-55. Dress code, охрана. По вопросам аккредитации СМИ и звёзд @milaonly +79039605069